Cozy South Toledo Bend Waterfront Cabin W/ Dock

La Cozy South Toledo Bend Waterfront Cabin With Dock Burkeville, situada a 2 km de Mount Olive Church, cuenta con un patio con vistas al lago.

La casa de vacaciones se encuentra a 145 km de Port Arthur.

Los cuartos de baño de esta villa también incluyen un inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secador de pelo y toallas de baño.

La Cozy South Toledo Bend Waterfront Cabin With Dock cuenta con una cocina bien equipada para cocinar y pone a tu disposición una nevera, un horno y menaje de cocina.

Reservar Cozy South Toledo Bend Waterfront Cabin W/ Dock Burkeville

General information

Contact information

190 Twilight St, Burkeville, Estados Unidos;

Reservas de Cozy South Toledo Bend Waterfront Cabin W/ Dock disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Cozy South Toledo Bend Waterfront Cabin W/ Dock no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Cozy South Toledo Bend Waterfront Cabin W/ Dock, visita la página web del hotel

Cozy South Toledo Bend Waterfront Cabin W/ Dock Ubicación

 190 Twilight St, Burkeville, Estados Unidos

Ofertas de Cozy South Toledo Bend Waterfront Cabin W/ Dock Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aparcamiento gratis

Registro de entrada y salida exprés

No se admiten animales

Servicios de Cozy South Toledo Bend Waterfront Cabin W/ Dock

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento gratis
  • Registro de entrada y salida exprés
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Calefacción
  • Patio
  • Terraza
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Cozy South Toledo Bend Waterfront Cabin W/ Dock

Habitaciones